Coffret 2 broches insectes en or 18 carats, GG 750/000, 1 x coccinelle, émaillée jaune/noir, env. 3.3 g, env. 1.5 cm ; 1 x scarabée, serti d'émeraudes et de diamants en argent, L.env. 3 cm env. 4.9 g

1677