14 kt or brillant Convolut, WG 585/000, composé de : Bague solitaire avec brillant env. 0.25 ct blanc/lp, grav., RW 56, sign. CHRIST et pendentif solitaire avec brillant env. 0.25 ct blanc/vs, sur chaîne L. env. 44.5 cm, fermoir mousqueton, total env. 6 g Estimation : 2280, - EUR

1666