Bague avec brillants, acier, GG 750/000 et platine, anneau en acier, éléments en Pt et GG chacun avec 1 brillant env. 0.20 ct blanc et vert (hab.)/vvs, RW 55, env. 44.8 g, poinçon de maître W non serti, l. env. 2 cm
1653
Bague avec brillants, acier, GG 750/000 et platine, anneau e