Paire de boucles d'oreilles en diamant en or 18 carats, GG 750/000 estampillé, vers 1830/40, 2 roses en diamant serties dans de l'argent, env. 3.00 ct Blanc-l.get. blanc/p1, bouchonné (bouchardage nonpr.), brisures sec., total env. 6.6 g Estimation : 12000, - EUR
844