Broche avec diamants, vers 1860, argent et GG 585/000, richement sertie de 55 diamants de taille ancienne et de roses en diamants d'un total d'env. 9.00 ct blanc-get.blanc/si-p, suspension mobile, brochage renouvelé ou déplacé, à l'origine provenant d'une plus grande suspension, env. 5 x 4 cm, digne d'être collectionnée Estimation : 18000, - EUR

841