Pendentif médaillon en onyx avec perles et diamants, GG 333/000 estampillé, vers 1860/70, vs. avec fleur en GG posée, sertie de perles, au centre un diamant de taille ancienne d'env. 0.10 ct blanc/p, à l'arrière avec inscription pers. dédicace et photo sous verre, D. env. 4.8 x 3.5 cm, L. avec 5.9 cm Estimation : 2000, - EUR

808