Bague en or 18 cts art déco avec diamant, GG 750/000, estampillée, plaque de verre rouge avec cristal serti. Diamant env. 0.25 ct l.get.Blanc/si, env. 5.4 g, RW 55, type de temps. Estimation : 1400, - EUR
719