18 kt or pierre de lune brillant bague, GG 750/000, 2 brillants sertis en WG env. 0.20 ct blanc fin/vs, cabochon pierre de lune env. 10.0 ct, beau travail d'orfèvrerie lourd, construction haute, total env. 21g, RW 58 Prix estimé : 3150, - EUR
486