Bague en or 18 ct brillant, GG/WG 750/000, Meistermarke L.C. KÖHLER, Schwäbisch Gmünd, 6 brillants ensemble env. 0.25 ct blanc/si, RW 57, total env. 3.2 g Prix estimé : 1380, - EUR
273