Piaget pocket watch nephrite dial circa 1970 Très rare montre de poche en or blanc 18 carats avec un cadran en néphrite, lunette sertie de diamants. Mouvement à remontage manuel Cal. 9P. Diamètre : 42 mm. Etui Piaget. Boîtier, mouvement et cadran signés Piaget.
34