Null Piaget pocket watch nephrite dial circa 1970

Piaget pocket watch nephrite dial circa 1970 Très rare montre de poche en or blanc 18 carats avec un cadran en néphrite, lunette sertie de diamants. Mouvement à remontage manuel Cal. 9P. Diamètre : 42 mm. Etui Piaget. Boîtier, mouvement et cadran signés Piaget.

34