Null Piaget tiger iron dial from 1977
Réf. 731A6.

Piaget tiger iron dial from 1977 Réf. 731A6. Rarissime montre bracelet en or jaune 18 carats avec un cadran en tiger iron, lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz Cal. 7P. Diamètre : 28mm. Longueur totale : 170mm. Poids total des diamants : 1.77ct approx. Boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.

28