Null Piaget onyx dial from 1978
Réf. 7329A6.

Piaget onyx dial from 1978 Réf. 7329A6. Très rare montre bracelet en or blanc 18k avec cadran en onyx. La lunette est sertie de diamants navette. Mouvement à quartz Cal. 7P. Diamètre : 30mm. Longueur totale : 160mm. Poids total des diamants : 2.70ct approx. Boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.

26