Piaget mystery hour onyx dial from 1976 Réf. 12773. Très rare montre-bracelet en or jaune 18 carats avec cadran en onyx et serti de diamants. Mouvement automatique Cal. 12P. Diamètre : 31,5 mm. Boîtier, mouvement, cadran et boucle ardillon en or jaune 18 carats signés Piaget.
23