Null Piaget onyx and diamond-set dial from 1977
Réf. 9251A82.
Très rare montre …

Piaget onyx and diamond-set dial from 1977 Réf. 9251A82. Très rare montre bracelet en or jaune 18 carats avec cadran en onyx et serti de diamants. Mouvement à remontage manuel Cal. 9P. Diamètre : 26mm. Longueur totale : 170 mm. Vendu avec des maillons supplémentaires. Boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.

22