Null Piaget opal dial from 1977
Réf. 9706D2.

Piaget opal dial from 1977 Réf. 9706D2. Très rare montre bracelet en or jaune 18 carats avec cadran en opale, sertie de diamants. Mouvement à remontage manuel Cal. 9P. Diamètre : 24mm. Longueur totale : 178 mm environ. Poids total des diamants : 0,70ct environ. Boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.

21