Null Piaget Turquoise dial from 1967
Réf. 9338N21.
Montre bracelet en or jaune …

Piaget Turquoise dial from 1967 Réf. 9338N21. Montre bracelet en or jaune 18 carats avec cadran en turquoise, lunette sertie de diamants. Mouvement à remontage manuel Cal. 9P. Diamètre : 25mm. Longueur totale : 160mm. Poids total des diamants : 2.42ct approx. Boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.

12