Null Piaget retailed by Van Cleef & Arpels in 1969
Réf.1220A6.
Superbe montre b…

Piaget retailed by Van Cleef & Arpels in 1969 Réf.1220A6. Superbe montre bracelet en or blanc 18 carats, cadran argenté. Boitier serti de diamants baguettes. Mouvement à remontage manuel Cal. 2P. Longueur : 20mm. Longueur totale : 170 mm. Ecrin d'origine Van Cleef & Arpels. Poinçons d'importation française, boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget. Cadran signé VCA, fermoir signé VCA et numéroté.