Null Piaget retailed by Kutchinsky in 1972
Réf. 9350N19.
Superbe montre bracele…

Piaget retailed by Kutchinsky in 1972 Réf. 9350N19. Superbe montre bracelet en or blanc 18 carats sertie de diamants avec cadran argenté. Mouvement à remontage manuel Cal. 9P. Diamètre : 32mm. Longueur totale : 170mm. Ecrin d'origine Kutchinsky. Poinçons d'importation Anglais, boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.