Piaget retailed by Kutchinsky in 1972 Réf. 9350N19. Superbe montre bracelet en or blanc 18 carats sertie de diamants avec cadran argenté. Mouvement à remontage manuel Cal. 9P. Diamètre : 32mm. Longueur totale : 170mm. Ecrin d'origine Kutchinsky. Poinçons d'importation Anglais, boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.
3