Null Piaget Arman Guitar 18k gold from 1988

Piaget Arman Guitar 18k gold from 1988 Exceptionnelle guitare en or 18 carats et bois de palissandre. Hauteur: 22,5 cm. Signée Arman par Piaget. Edition Limitée et numérotée 1/5.