Null Piaget Dali d'Or 18k gold coin from 1967

Piaget Dali d'Or 18k gold coin from 1967 Très rare pièce Dali d'Or en or jaune 18 carats. Certificat d'origine Piaget/Dali. Pièce numérotée 1/2 et signée Piaget.