Horloge de parquet en bois naturel à demi-colonnes baguées, cadran émaillé signé François Désiré Odobez à Morez depuis 1843 entouré de laiton repoussé à décor d'oiseau et végétaux - XIXème siècle (242x58x32cm)
89