Buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs et rinceaux, la partie supérieure en retrait ouvrant par deux portes et la partie inférieure ouvrant par deux portes avec tablette tirante (231x165x66cm). On y joint l'intégralité de son contenu comprenant un lot de vaisselle et verrerie

77