Aquarelle signée (signature non identifiée) et datée de 1997 en bas à droite, sentier et vue du Puy-de-Dôme, encadrée et sous verre (dimensions avec cadre 75x56cm - hors cadre 68,5x48,5cm)
43
You may also like