Descrizione

Réunion d'une sculpture en plâtre non signée, l'enlèvement (manques et accidents), et d'un sujet en céramique figurant un cheval reposant sur un socle en bois noirci

31

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati