BROC et son bassin en porcelaine blanche avec traces de dorure. H. 25 cm - Diam. 33 cm. Fêles et égrenures. Joint paire d'assiettes à bords chantournés en étain. Marque au revers "JD" couronné. Diam. 23 cm.

597

BROC et son bassin en porcelaine blanche avec traces de doru