Descrizione
Figure de Sainte en chêne sculpté, traces de polychromie représentée debout et drapée On y joint un chapiteau corinthien en pin sculpté, partiellement doré Europe du Nord, XVIIIème siècle H.: 49 cm (avec le socle) (Restaurations)
242
Forse ti piacerebbe anche