Null Ecole française du XIXème siècle
La chasse au cerf d'après Carle Vernet
Aqu…

Ecole française du XIXème siècle La chasse au cerf d'après Carle Vernet Aquarelle 14,2 x 21 cm Annoté en bas à gauche « Carle Vernet » Insolé, taches

235