Null H. LEVEQUE (actif au XIXème siècle)
Vue animée du forum
Aquarelle sur trait…

H. LEVEQUE (actif au XIXème siècle) Vue animée du forum Aquarelle sur traits de crayon noir 16,3 x 22,7 cm Signé en bas à droite Insolé, petites taches et quelques épidermures

234