Null École XIXème
Portrait de l'Abbé Troppé (1792-1853), curé de Bayeux
Huile su…

École XIXème Portrait de l'Abbé Troppé (1792-1853), curé de Bayeux Huile sur toile 82 x 65 cm (Repeints et restaurations)

227