Null ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe, D'APRÈS LE CORRÈGE

ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe, D'APRÈS LE CORRÈGE La Madone de Saint Jérôme dite " Le jour" Toile. 92 x 72 cm. (Accidents et restaurations).

219