Null GUÉRIDON EN ACAJOU MOULURÉ

GUÉRIDON EN ACAJOU MOULURÉ le plateau à rebord reposant sur un piétement tripode à roulettes. XIXe siècle. H : 73 cm, D : 96 cm.

217