Null Paire de flambeaux en bronze doré, le fût à cannelures rudentées d'asperge
…

Paire de flambeaux en bronze doré, le fût à cannelures rudentées d'asperge Style Louis XVI, XIXème siècle H.: 19,5 cm (Usures)

216