Null Christophe CHARPIDES (1902/09-1992)
Voiliers en mer
Huile sur toile, signée…

Christophe CHARPIDES (1902/09-1992) Voiliers en mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 41 cm

204