Odette DURAND (1885-1972) dite DETT Départ de la course Gouache sur papier signée en bas à droite 36,5 x 28,5 cm On y joint Chevaux de course 5 dessins, aquarelles et gouaches et crayons sur papier Entre 39,5 x 56 cm et 27 x 35 cm (Manques et déchirures)
186