Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT
Chute pendant la course
Aquarelle sur p…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT Chute pendant la course Aquarelle sur papier signée en bas à droite 50 x 64 cm (Déchirures) On y joint L'arrivée de la course Aquarelle 26 x 47 cm

183