Null Jean-Antoine VERGEAUD (1876-1949)
Portrait de femme
Huile sur carton signé …

Jean-Antoine VERGEAUD (1876-1949) Portrait de femme Huile sur carton signé en bas à gauche et daté "1899" au dos 25 x 19,5 cm

174