Null ÉCOLE NÉOCLASSIQUE
Figure féminine en extase
Huile sur papier végétale.
28…

ÉCOLE NÉOCLASSIQUE Figure féminine en extase Huile sur papier végétale. 28 x 19,5 cm de forme irrégulière. (Importants manques dans le bas et sur le bord droit, petites déchirures sur les bords, pliures et taches).

173