Null M. DE LA ROUERE (1905-1939)
La vallée, roches rouges, Afrique du Nord
Huile…

M. DE LA ROUERE (1905-1939) La vallée, roches rouges, Afrique du Nord Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 140 cm (Accident en haut vers le milieu et pièce au dos)

150