Null Groupe en bronze à patine brune
"Éléphant d'Asie et félins"
Japon, première…

Groupe en bronze à patine brune "Éléphant d'Asie et félins" Japon, première moitié du XXème siècle H.: 42,5 cm, L.: 34 cm

106