Null Groupe en bois sculpté d'un pêcheur
Chine, XXème siècle
H.: 12,5 cm, L.: 25…

Groupe en bois sculpté d'un pêcheur Chine, XXème siècle H.: 12,5 cm, L.: 25 cm (hors socle) (Petits accidents et désolidarisé de son socle)

89