Null STATUETTE DE GUANYIN EN PORCELAINE BLANC DE CHINE
Chine, XXe siècle.
Représ…

STATUETTE DE GUANYIN EN PORCELAINE BLANC DE CHINE Chine, XXe siècle. Représentée assise, vêtue d'une longue robe, portant un voile. H.: 24 cm, L.: 21 cm. (Manque une main, petits éclats et fèles à l'émail).

88