Null Plat à barbe en porcelaine famille rose
Chine, XVIIIème siècle
A décor d'oi…

Plat à barbe en porcelaine famille rose Chine, XVIIIème siècle A décor d'oiseaux et arbre L.: 36 cm (Petites restaurations à la bordure)

87