Vasque à poissons en porcelaine à décor polychrome de pivoines dans le goût de la famille rose, de fleurs et branchages feuillagés Chine, XIXème siècle H.: 23 cm, D.: 26 cm (Fèles en étoile sous la base et sur la panse)

79