Null Vase en porcelaine polychrome à décor de pivoines
Chine, XXème siècle
H.: 2…

Vase en porcelaine polychrome à décor de pivoines Chine, XXème siècle H.: 26 cm On y joint cinq tasses en porcelaine Chine, XXème siècle

57