Null Ecole de Pont-Aven
Portrait d'un vieux Breton devant un village
Toile signé…

Ecole de Pont-Aven Portrait d'un vieux Breton devant un village Toile signée en bas à gauche 140 x 100 cm (Petites déchirures) Dans son cadre d'origine en chêne naturel

53