Null Alfred-Philippe ROLL (Paris, 1846-1919)
Paysage des environs de Paris
Huile…

Alfred-Philippe ROLL (Paris, 1846-1919) Paysage des environs de Paris Huile sur toile signée en bas à droite. 67 x 60,5 cm. (Petits accidents au centre).

51