Null Edmond VALTON (1836-1910)
La Seine à Paris

Edmond VALTON (1836-1910) La Seine à Paris Huile sur panneau, signé et daté « E. Valton 1860 » en bas vers la droite. 37 x 46 cm. Dans son cadre doré d'origine.

50