Null Attribué à l'école française du milieu du XIXe siècle
Deux personnages aux …

Attribué à l'école française du milieu du XIXe siècle Deux personnages aux abords d'un volcan en éruption Toile 81 x 65 cm (Quelques taches ou repeints légers)

39