Null Ecole française du XIXe siècle
Inondation à Saint-Omer
Papier marouflée sur…

Ecole française du XIXe siècle Inondation à Saint-Omer Papier marouflée sur toile Monogrammée A.V. en bas à droite et datée 1834 Sujet indiqué au dos à la plume 32 x 40,5 cm Cadre doré ancien

30