Null Ecole espagnole du XVIIIe siècle
Un Saint et un pape
Papier marouflée sur …

Ecole espagnole du XVIIIe siècle Un Saint et un pape Papier marouflée sur toile 53 x 37 cm (Légère déchirure sans manque)

19